Общежитие в Видном
Новое, уютное, современное общежитие в Видном. Общежитие расположено в Ленинском городском округе г. Видное на юге от Москвы. Рядом расположена железнодорожная станция Булатниково Павелецкого направления МЖД. От платформы до общежития 10 минут пешком. Также рядом проходит федеральная автомобильная трасса М-4 "Дон". В пяти минутах езды от общежития находится Индустриальный парк "PNK-парк МКАД-М-4". В общежитии сделано все, чтобы гости чувствовали себя как дома. Вся мебель новая, на кухне качественно оборудованная зона для приготовления пищи. За порядком и чистотой постоянно следит персонал. Есть комнаты с душем и санузлом в номерах.Также в нашем общежитии введен «сухой» закон. Здесь не встретите выпивших, а тем более пьяных людей. Поэтому вы можете не беспокоиться о тишине и безопасности.
Дополнительный сервис:
- Смена постельного белья 1 раз в 10 дней.
- Парковка стихийная.
- Кухни оборудованы всей необходимой техникой.
- Регистрация в ФМС.
- Режим прохода в общежитие 06.00-23.59ч.
- Холодильник на кухне.
- Централизованное водоснабжение.
- Прачечная, видеонаблюдение, охрана.
- Есть комнаты со всеми удобствами.
Проезд:
- от ж/д станции Булатниково 10 минут пешком до хостела.
- от станции метро Царицыно 20 минут езды на маршрутном такси №1020 до остановки "Ленинский", далее 10 минут пешком до общежития. Вход через коричневые ворота с вывеской "д.Тарычево, 110А".
Ждем наших любимых гостей!
Если Вам требуется на длительный срок разместить Ваших рабочих в общежитиях Москвы и Московской области и быть спокойным за безопасность и соблюдение всех норм и правил их проживания, портал «Общежития-Москвы.рф» готов взять эту задачу на себя.