Новости

Новости

Ваш комфорт и безопасность является абсолютным приоритетом для нас!
12.04.2024
С Днем авиации и космонавтики! Пусть небо над Вами будет чистым и ясным. Пусть сбудется мечта, и звезды станут ближе, а необъятный космос и далекие планеты пусть покорятся Вам.

09.04.2024
От всей души поздравляем вас со светлым праздником — Ураза Байрам! Хотим пожелать, чтобы родные и близкие всегда были рядом, в доме всегда царило спокойствие и счастье, верных друзей и мира. Пусть каждый день будет наполнен радостью, гармонией и любовью. С праздником!





18.03.2024

Сегодня мы отмечаем День воссоединения Крыма с Россией. Этот день является символом национального единства, напоминает о важности суверенитета и территориальной целостности нашей страны.

Воссоединение Крыма с Россией стало значимым историческим событием, которое произошло благодаря мудрости и решительности наших лидеров. Этот шаг был сделан в интересах народа Крыма, который принял решение о присоединении к России на референдуме в 2014 году.


Поздравляем всех с Днем воссоединения Крыма с Россией! Желаем мира, процветания и благополучия нашей родной стране.

06.03.2024
Наши чудесные женщины, девушки, девочки! От всей души поздравляем вас с Международным женским днем! 


21.02.2024
Дорогие мужчины! 
Поздравляем вас со значимой датой для нашей страны! С 23 Февраля всех защитников, всех смелых и уважаемых мужчин. Спасибо за то, что вы у нас есть, а с вами есть спокойствие и радость за наше будущее. Желаем вам бодрости духа, быть сильными и выносливыми, не унывайте никогда, пусть все беды обходят вас стороной! С наступающим праздником!

12.01.2024
Дорогие друзья и уважаемые гости!
Поздравляем с самым невероятным и таинственным праздником! Мы придумали себе еще один повод повеселиться, загадать то, что не успели в ночь на первое января. Пусть Старый Новый год достойно завершит череду праздников и начнет действительно удачный и успешный новый год. С праздником Вас и ваших близких!

25.12.2023
Новый год и Рождество – самые главные праздники зимы, а может и всего года. В это время мы замедляем сумасшедший бег, прислушиваемся к скрипу снега под ногами, всматриваемся в блеск праздничных огней и под бой курантов про себя произносим самые заветные слова. Мы желаем, чтобы наступающие новогодние и рождественские вечера подарили вам массу положительных эмоций и положили начало новому периоду в жизни – яркому, счастливому и запоминающемуся!
22.12.2023
Мигрантов, преступивших российский закон, могут выдворить за пределы страны, в том числе принудительно. В центрах временного содержания до депортации их будут держать не более 90 суток, но в определенных случаях суд сможет заменить наказание штрафом. Соответствующий закон Госдума приняла в третьем, окончательном чтении на пленарном заседании 15 декабря.

Административное выдворение могут применить к мигрантам, если они:
  • нарушили правила пересечения границы,
  • нарушили правила въезда в пограничную зону,
  • нарушили режим в пунктах пропуска через границу,
  • незаконно работают в стране,
  • не соблюдают ограничения на виды деятельности,
  • нарушили правила въезда в страну и режим пребывания,
  • нарушили иммиграционные правила.
31.10.2023
Дорогие друзья и уважаемые гости! Спешим поздравить Вас с наступающим праздником! С Днём Народного единства! Желаем мира, тепла и добра всем! Пускай будет больше точек соприкосновения с другими народами и странами! Желаем нашей стране больших перспектив и счастливого будущего, а всем гражданам — достатка и благополучия!





04.10.2023
ФАДН России разработало адаптационный курс для трудовых мигрантов.
Нововведение предполагает ознакомление иностранных граждан с законодательством РФ, порядком оформления документов и нормами поведения в российском обществе.

31.08.2023

Приближается 1 сентября. Как бы не было грустно, что лето закончилось, осень — это всегда начало чего-то нового. Поздравляем Вас с наступающим Днём знаний, с началом нового учебного года! Пусть он будет плодотворным и успешным. Желаем новых полезных знаний и умений, новых впечатлений и эмоций, вдохновения и результативности во всём. А главное — пусть сбудутся ваши мечты, и все намеченные цели будут вами с лёгкостью достигнуты. С праздником!



28.08.2023
С 1 сентября 2023 года вступает в силу новый закон, который регулирует пребывание и трудоустройство мигрантов на территории страны. Новые правила существенно изменят процедуры для иностранных работников и предоставят им больше возможностей и гарантий.

Основные изменения
1. Упрощение процедуры получения вида на жительство. Теперь иностранным работникам будет проще и быстрее получить вид на жительство. Для этого им необходимо будет предоставить документы, подтверждающие цель визита и наличие средств для проживания.

2. Введение программы «Гибкий график работы». Согласно новому законодательству, мигранты смогут выбирать график работы, который лучше всего соответствует их потребностям. Это позволит им более гибко планировать свое время и лучше совмещать работу с семейной жизнью.

3. Упрощение процедуры трудоустройства. Теперь компании, которые нанимают иностранных работников, смогут быстрее оформить все необходимые документы и приступить к работе. Это ускорит процесс найма мигрантов и повысит мобильность рабочей силы.

09.06.2023
Поздравляем всех с наступающим праздником! С Днем России, с важным днем великой, могучей, красивой державы! Пусть каждый человек на планете уважает страну Россия, гости и туристы проникаются особенной статью и душевностью, а резиденты гордятся и стремятся к лучшей жизни, добрым делам. Неповторимая, разнообразная, богатая людьми и ресурсами Земля, с праздником! 
31.05.2023
Каждый ребёнок на Земле — бесценный бриллиант не только для своих близких, но и для человечества в целом. В этих милых созданиях — наше будущее. Желаем им счастья каждый день, каждую минуту. Пусть ощущают себя самыми нужными, живут в любви, в спокойствии, в доверии, под защитой надёжных и любящих их взрослых людей. С наступающим праздником!

04.05.2023
Сколько бы лет ни отделяло нас от победного салюта 1945 года, время не властно над человеческой памятью. В Великой Отечественной войне наш народ победил не только силой оружия, но и крепостью духа. Он сражался за право жить на своей земле. Пусть в наших сердцах, сердцах наших детей, внуков и правнуков навсегда останется светлая память, искренняя гордость за мужество и героизм, которые составили славу нашего Отечества на все грядущие времена. Примите поздравления с наступающим Днем Победы! От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!
26.04.2023
В России многие с удовольствием отмечают майские праздники День Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся. «Мир. Труд. Май». Три этих слова до сих пор согревают душу. С приходом последнего месяца весны на многих накатывают воспоминания о первомайских демонстрациях, о радости, с которой шагали в колоннах работники того или иного предприятия, о гордости за свои достижения и достижения всей страны. Так пусть как в этом старом советском лозунге у всех вас будет мир на земле, возможность трудиться за достойную оплату и вечный май в сердце. С наступающими праздниками!!!
07.03.2023
Поздравляем всех с наступающим Международным женским днем! Без вас, любимые девушки, жизнь была бы пресна, неуютна, зла и тяжела. Вы наполняете мир каждого человека поистине ярким светом. И пусть в вашей жизни всегда царит покой и счастье. Желаем чтобы вы всегда были любимы. Пусть этот праздник принесет положительные эмоции и приятные встречи. 


21.02.2023

Мужчина рождается защитником — защитником семьи, защитником дома, защитником Отечества. Дорогие мужчины, с праздником вас! Будьте всегда здоровы, бесконечно благоразумны, смелы в действиях, джентльменами в поступках, любви вам и счастья!


13.02.2023
Дорогие друзья! Поздравляем Вас с наступающим Днем святого Валентина! С Днем всех влюблённых! 
12.01.2023
Дорогие гости! Общежития Москвы поздравляют вас с  наступающим Старым Новым годом! Пусть в этом году всё старое, что радовало вас, останется, а вместе с тем придет множество нового — новые эмоции, чувства, впечатления, новые радости и новые победы. Пусть с этого момента в дальнейшей вашей жизни происходят только счастливые события, а в доме пусть всегда звучит радостный и звонкий смех.


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»