Капсульное размещение в общежитие на Бауманской

Капсульное размещение в общежитие на Бауманской

Ваш комфорт и безопасность является абсолютным приоритетом для нас!
08.06.2018
Капсульное размещение в общежитие на Бауманской
Обратите внимание на общежитие на Бауманской! У нас появилось КАПСУЛЬНОЕ размещение, меняющее Ваше представление о хостелах. Преимущества такого размещения не только пешая доступность от метро и выгодная стоимость, но и ПРИВАТНОСТЬ.
  • Отдельное личное спальное место с розетками, крючком и светильныиком, где можно почитать книгу или посмотреть любимый фильм.

  • Капсула рассчитана на 2 персоны, но возможно размещение и одному человеку.

  • Также в комнате есть телевизор, холодильник, стол, вешалки для одежды.
Вы получите возможность комфортно находиться наедине с самим собой и наслаждаться спокойным и умиротворенным сном. В свою очередь, если сравнивать гостиницу капсульного типа в Москве с привычными отелями, то в данном случае Вам не придется переплачивать за чаще всего абсолютно бесполезную жилую площадь, которую Вы даже не будете использовать! Это поистине выгодно!

 Более подробно об общежитии: https://общежития-москвы.рф/hostel/obshchezhitie-baumanskaya-go/

Возврат к списку

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»