Общежитие от 135 рублей! Открытие нового общежития на Черкизовской!!!

Общежитие от 135 рублей! Открытие нового общежития на Черкизовской!!!

Ваш комфорт и безопасность является абсолютным приоритетом для нас!
27.10.2017
Общежитие от 135 рублей! Открытие нового общежития на Черкизовской!!!
Открылось новое уютное "Общежитие на Черкизовской" на Щелковском шоссе!!!
Расположено в 15 минутах ходьбы от станции метро Черкизовская и МЦК Локомотив. В пешей доступности метро Партизанская, Щелковская, Измайловская, Первомайская - около 30 минут пешком.
В районе общежития находятся 7 отделений банков, почта, аптеки, 6 различных сервисных центров и ремонтных ателье, медицинские учреждения, фитнес-клубы, магазины, кафе, супермаркеты, салоны красоты, парикмахерские, крупные торговые центры. Рядом с общежитием институт физкультуры РГУФКСМиТ, у нас могут размещаться студенты, 2 минуты пешком до института!!!

 Дополнительный сервис:

- Бесплатный беспроводной интернет.

- Бесплатная регистрация в ФМС.

- Ежедневная влажная уборка номеров.

- Платежный терминал в здании.

Рядом с "общежитием на Черкизовской" находится Измайловский парк – один из самых больших по площади парков отдыха Москвы, а возможно и самый большой. В парке можно не только гулять пешком, но активно провести время. Есть прокат спортивного инвентаря, от роликовых коньков и велосипеда до электромобиля! А также в парке можно покататься на коньках на ледовой арене под открытым небом под мировые хиты (в осенне-зимний период).

Более подробно об общежитии: https://общежития-москвы.рф/hostel/obshchezhitie-na-cherkizovskoy-2/


Возврат к списку

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»