Партнёрам

Ваш комфорт и безопасность является абсолютным приоритетом для нас!
07.03.2019
«Общежития-Москвы.рф» предлагают всем собственникам, руководителям и уполномоченным лицам общежитий и хостелов взаимовыгодное сотрудничество и партнерство по заселению Ваших объектов!
На сегодняшний день рынок недорогого временного жилья несет убытки и число гостей сокращается с каждым месяцем. В первую очередь, на это влияют ужесточившиеся правила по пребыванию и оформлению иностранных граждан на территории Российской Федерации. Немаловажным является и открытие новых общежитий и мест временного пребывания на территории Москвы и Московской области для иногородних и иностранных граждан.
Многие организации не считают нужным заботиться о своих сотрудниках и предоставлять им недорогое жилье, считая, что их можно расселить на месте их работы. А этот вариант также влияет на спад заселения в общежитиях.
Но из любой сложившейся ситуации есть выход: таким выходом для собственников и руководителей общежитий, является сотрудничество с порталом «Общежития-Москвы.рф».
Наш портал поддерживает прямые контакты с многочисленными строительными, торговыми, производственными, логистическими компаниями, а также с клининговыми и частными охранными предприятиями, и имеет собственные наработанные связи с организациями и базу контактов частных лиц.
Ежедневно мы получаем сотни звонков и готовы предложить потенциальным гостям и Ваши общежития для заселения.
Наша команда готова разместить Ваши объекты на сайте, дополнительно дать прямые контакты Вашего общежития и предоставить для рекламных возможностей рубрику «Гости выбирают».
Все, что для этого требуется от Вас - это заключение с нами Договора о сотрудничестве, а дальше Вам остается только принимать новых гостей и получать достойную прибыль!
Мы уверены, что в лице нашего сервиса Вы получите надежного и ответственного партнера, который сможет в разы повысить заселение Ваших общежитий и хостелов и увеличить доход Вашей организации!
Телефон: +7(495) 926-63-82

Возврат к списку

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»