Немного истории

Немного истории

Ваш комфорт и безопасность является абсолютным приоритетом для нас!
12.07.2018
Немного истории

Было время, когда Перово считалось чуть ли не лучшим, дорогим и по сути «элитным» дачным местом в окрестностях Москвы.

 

К 1880 году здесь было построено где-то около 260 дач. То есть больше, чем в любом другом пригороде Москвы, — это был крупнейший дачный центр. Места красивые, и рядом проходила нижегородская железная дорога, по которой можно было быстро доехать из города. 

 

Но произошло фатальное для истории Перово событие. В то время существовали так называемые скотопригонные тракты, по которым гнали скот. Где-то в районе 1882 года в треугольнике, который образуется здесь тремя железнодорожными станциями, сделали несколько скотоприемных пунктов. Эти пункты, а также возросшая активность по части всяческих мануфактур, дачников отпугнула. 

 

А теперь здесь замечательный район для комфортного проживания.


Вы можете в этом убедиться заселившись в наше общежитие в ПЕРОВО, которое находится всего в 3-х минутах ходьбы от метро, на ул.2-ой Владимирская. 

Комнаты: 4-х, 6-ти и 8-ми местные, одноярусные и двухъярусные кровати. 
В каждой комнате: шкафы для одежды, тумбочки прикроватные, столы, стулья, wi-fi, парковка. Общежитие предоставляет регистрацию.

Возврат к списку

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»