Новый хостел открылся в знаменитом месте Воробьевы горы!

Новый хостел открылся в знаменитом месте Воробьевы горы!

Ваш комфорт и безопасность является абсолютным приоритетом для нас!
21.11.2018
Новый хостел открылся в знаменитом месте Воробьевы горы!

Суперкомфортное размещение в светлом и красивом "Хостеле Воробьевы горы" с евроремонтом.  Воробьевы горы – известное место отдыха, обладающее собственной историей и сохранившее природные красоты московских земель. Это один из «семи холмов Москвы», от которых строилась столица. Что посмотреть на Воробьевых горах в Москве? Попав сюда, вы можете выбрать из нескольких предлагаемых ландшафтов: совершить прогулку, побывав на Воробьевской набережной, а может, бродить по экологическим тропам в заповедном лесу или смотреть на Москву с 200 м. высоты смотровой площадки. Совсем рядом смотровая площадка Воробьевых гор, Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, спортивный центр нашей столицы – Лужники. До центральных достопримечательностей Москвы - Кремля и Красной площади, всего 15 минут на метро без пересадок от станции метро Воробьевы горы. Также можно посетить Храм Живоначальной Троицы, МГУ, Академия РАМН, Московский цирк, Дарвиновский музей, Лужники, Мосфильм. Рядом с хостелом есть супермаркеты Азбука вкуса, Дикси и кафе, рестораны.

Доп. услуги:

- Платежный терминал.

- Парковка бесплатная.

- Прачечная, гладильная, сушилка.

- Смена постельного белья раз в 4 дней/по запросу

- Предоставляется полотенце.

- Пожарная сигнализация.

- Кабельное телевидинье, 54 канала

Более подробно о хостеле: https://общежития-москвы.рф/hostels/khostel-vorobevy-gory/

Проезд: 15 минут пешком от метро Воробьевы горы, 20 минут Ленинский проспект и МЦК Площадь Гагарина, 3 минуты ехать к метро Университет.

Возврат к списку

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»